Lot 159 PIAGET VERS 1960 - N°52536/3

Bague montre en or jaune 18k (750), important
verre biseauté de couleur bleu formant un dôme,
cadran blanc, index points appliqués formant les
heures, mouvement à remontage mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
TDD : 54 - US : 7 (modifiable).
Poids brut : 20,2 g.
An 18K gold, mechanical movement ring watch, by
Piaget. Circa 1960

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €