Lot 40 PIAGET TANAGRA VERS 2000 - REF : 15264 - N°542215,

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k
(750), cadran serti de diamants taille brillant,
index rubis pour 3, 6, 9 et 12 heures, mouvement à
quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18k (750)
intégré, avec sa boucle déployante en or rose 18k
(750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 24 mm
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 102,9 g.
A diamond, ruby and 18K gold, quartz movement
lady's wristwatch, by Piaget. Circa 2000.