Lot 109 PIAGET SERPENTI VERS 1960 - N° 3638 - 155128

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k
(750), cadran bleu (repeint), index chiffres romains
formant les heures, mouvement à remontage
mécanique, bracelet de type tubogaz en or jaune
18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 17 x 20 mm.
Poids brut : 115,8 g.
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, by Piaget. Circa 1960

ESTIMATED PRICE : 6 500 / 8 500 €