Lot 67 PIAGET POSSESSION VERS 2013 - REF : P10402 - N° 1073681 -

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750),
cadran gris, index chiffres romains peints formant
les heures, lunette tournante sertie de sept
diamants de taille brillant, mouvement à quartz
(fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon
en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et
d'une pochette, ainsi qu'un second bracelet en cuir.
Diamètre : 28 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
possession by Piaget. Circa 2013.