Lot 80 PIAGET POLO VERS 1996 - REF : 791 C 701 - N° 417337 -

Montre bracelet pour femme en deux ors 18k
(750), cadran deux ors, index par points appliqués
formant les minutes et les heures, mouvement
à quartz (fonctionne), bracelet à maillons plats
alternés or jaune et or blanc 18k (750) avec sa
boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 29 mm
Poids brut : 124,3 g.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch, by
Piaget. Circa 1996.

Sold for : 2 400 €