Lot 158 PIAGET LADIES DANCER VERS 1990 - REF : 84024 K 81 - N° 500290 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k
(750), cadran pavé de diamants, lunette sertie de
diamants avec bâtons appliqués en or jaune 18k
(750) formant les heures, mouvement à quartz (ne
fonctionne pas prévoir une révision), bracelet en or
jaune 18k (750) avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 31 mm.
Poids brut : 83,2 g.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
Ladies Dancer by Piaget. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 8 000 €