Lot 129 PIAGET GOUVERNEUR VERS 2000 - REF : 15978 - N° 553713 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750)
de type chronographe, cadran blanc, index chiffres
romains formant les heures, compteur totalisateur
30 minutes et 12h, trotteuse à 9h, mouvement
à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa
boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de trois bracelets en
cuir supplémentaires.
Diamètre : 34 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Governor by Piaget. Circa 2000