Lot 105 PATEK PHILIPPE VERS 1997 - REF : 4835/3J-011 - N°1624501 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
lunette sertie de 104 diamants de taille brillant
pour environ 0,66 carat, cadran ivoire, index rubis
chatons carré formant les heures (12), mouvement
à quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18k
(750) avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de son
certificat d'origine Patek.
Longueur : 18,5 cm.
Diamètre : 20 x 23 mm.
Poids brut : 87,5 g.
A diamond, 18K gold and ruby, quartz movement
lady's wristwatch, by Patek Philippe. Circa 1997

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €
Sold for : 5 400 €