Lot 104 PATEK PHILIPPE VERS 1970 - REF : 4303 - N° 2753170 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k
(750), cadran noir, lunette en or jaune guilloché
18k (750) sertie aux 4 coins de trois petites lignes
de diamants sur or gris 18k (750), mouvement
mécanique à remontage automatique calibre 16-
250 n°1273885, bracelet en or jaune 18k (750) avec
sa boucle également en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée d'une pochette en
suédine marron, signée.
Diamètre : 21 mm.
Poids brut : 61,4 g.
An 18K gold and diamond lady's wristwatch,
mechanical movement, by Patek Philippe. Circa
1970.

Sold for : 4 000 €