Lot 88 PATEK PHILIPPE VERS 1960 - REF : 3503 - N° 2635617 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
cadran doré, index bâtons formant les heures,
mouvement à remontage mécanique N° 1130362
calibre 175, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en
or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de sa
double boîte.
Diamètre : 25 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Patek Philippe. Circa 1960.