Lot 181 PATEK PHILIPPE NAUTILUS VERS 2014 - - REF : 5712/ 1A-001

Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir
ou bleu acier index bâtons appliqués formant les
heures, trotteuse à 4h, date par compteur à 7h
et phases de lune, lunette en acier, mouvement
mécanique à remontage automatique calibre
5712/1A-001, bracelet en acier avec sa boucle
déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 38 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
Nautilus by Patek Philippe.

ESTIMATED PRICE : 60 000 / 80 000 €