Lot 130 PATEK PHILIPPE NAUTILUS VERS 1980 - REF : 4700/5 - N° 2811597 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k
(750), cadran doré, index diamants de taille brillant
formant les heures, lunette sertie d'une double
ligne de diamants de taille brillant, date par
guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne)
n°1527423, bracelet en or jaune 18k (750) à maillons
sertis de diamants taille de brillant avec sa boucle
déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 27 mm.
Poids brut : 80,1 g.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
Nautilus by Patek philippe. Circa 1980.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 30 000 €