Lot 154 PATEK PHILIPPE CALATRAVA CLOU DE PARIS VERS 1990 - REF : 3919

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
cadran blanc porcelaine, index chiffres romains
formants les heures, trotteuse à 6h, mouvement
à remontage mécanique calibre 215 n°1818074,
bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune
18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 33 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Patek philippe. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €
Sold for : 5 100 €