Lot 226 PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES

en or gris, la table carrée est sertie de diamants taille princesse, le côté opposé est un bâtonnet serti de deux pointes de diamants aux extrémités.
Poids total des diamants 3 cts environ.
Dimension d'un carré : 1,2 x 1,1 cm.
Poids : 7,7 g (18k - 750/1000).
A pair of diamond and 18K gold cufflinks.

ESTIMATED PRICE : 3 700 / 4 000 €