Lot 64 OMEGA DE VILLEJEUX D'ARGENT VERS 1970 - N° 8270

Montre bracelet pour femme en argent (925),
cadran gris effet miroir, index bâtons peints
formant les heures, remontoir serti d'un cabochon
de saphir, mouvement à remontage mécanique n°
35953136, bracelet en argent à mailles entrelacées
siglé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 37 x 22 mm.
Poids brut : 107.2 g.
Longueur : 19,5 cm.
A silver, mechanical movement lady's wristwatch, by
Omega

ESTIMATED PRICE : 1 200 / 2 200 €