Lot 76 OMEGA AUTOMATIC, VERS 1960 - N°11473456

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
cadran crème (piqué), index bâtons appliqués
et chiffres arabes à 3, 6, 9 et 12h formant les
heures, mouvement mécanique à remontage
automatique, calibre Omega 501 N°15175980,
bracelet en or jaune 18k (750) avec une boucle en
or jaune 18k (750) .
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm.
Poids brut : 66,5 g.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Omega. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 1 800 €