Lot 170 LUMINOR PANERAI MARINA - REF : OP 6510 - N° : BB 979912 - EDITION LIMITEE N° : B015/200 -

Montre bracelet pour homme en titane, cadran
noir, index bâtons et chiffres arabes formant les
heures, trotteuse à 9h, mouvement à remontage
mécanique n°173228, bracelet en caoutchouc
avec sa boucle ardillon en titane signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et de
son écrin.
Diamètre : 50 mm.
A titanium wristwatch, mechanical movement, by
Luminor Panerai. Limited edition B015/200

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €