Lot 52 LOUIS VUITTON TAMBOUR VERS 2010 - REF : RX0001Q1120 - N° A2005/16

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran marron, index bâtons et
chiffres arabes appliqués formant les heures,
compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures,
trotteuse à 6h, date par guichet à 5h, mouvement
mécanique à remontage automatique, bracelet
cuir avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm
A stainless steel, mechanical movement
wristwatch, by Louis Vuitton. Circa 2010.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €