Lot 173 JORG HYSEK TOURBILLON VERS 2014 - EDITION LIMITEE N°5/10 -

Montre bracelet pour homme en or blanc 18k
(750), cadran noir, index rhodium formant les
heures, cage du Tourbillon apparent, mouvement à
remontage mécanique, tourbillon décoré, réserve
de marche de 100 heures, étanche à 100 mètres,
bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante
en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et d'une
attestation de Jorg Hysek.
Diamètre : 58 x 39 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Tourbillon by Jorg Hysek. Circa 2014.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €