Lot 58 JEAN D'EVE SECTORA VERS 2000

Montre bracelet pour homme en or
jaune 18k (750) de forme asymétrique,
cadran crème, index chiffres appliqués
formant les heures, boîtier serti de
diamants taille brillant, mouvement à
quartz (fonctionne) à heures sautantes,
bracelet cuir avec sa boucle ardillon en
or jaune 18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 31 x 39 mm.
An 18K gold, quartz movement
wristwatch, by Jean d'eve. Circa 2000.

Sold for : 1 950 €