Lot 118 JAGER LECOULTRE REVERSO DUO FACE - N°1961138

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750),
boîtier réversible, une face à cadran blanc, index
chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h,
l'autre face à cadran noir, index bâtons appliqués
formant les heures, compteur indiquant l'heure
en 24h, mouvement à remontage mécanique,
bracelet cuir avec sa boucle déployante en or rose
18k (750) signée.
Cadrans, boîtiers et mouvements signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 26 x 42 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Reverso Duo Face by Jaeger LeCoultre

ESTIMATED PRICE : 6 000 / 9 000 €