Lot 72 JAEGER LECOULTRE VERS 1960 - N° A 691213

blanc 18k (750), cadran blanc, index
bâtons appliqués et chiffres arabes
formant les heures, mouvement à
remontage mécanique, bracelet en or
gris 18k (750) à maillons plats articulés
sertis en partie de diamants de taille
brillant avec sa boucle en or blanc 18k
(750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 16 cm.
Diamètre : 16 mm.
Poids brut : 30,3 g.
An 18K gold, mechanical movement
lady's wristwatch, by Jaeger Lecoultre.
Circa 1960.

Sold for : 600 €