Lot 115 JAEGER LECOULTRE REVERSO VERS 2000 - REF : 260-1-08 - N°1759520 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k
(750), cadran blanc, index chiffres arabes formant
les heures, mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune
18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 20 x 22 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
Reverso by Jaeger LeCoultre. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €