Lot 116 JAEGER LECOULTRE NIGHT AND DAY VERS 2004 - REF : 270 840 544B - Q2718470

Montre bracelet pour homme en acier, cadran
blanc, index chiffres arabes formant les heures
trotteuse à 6h, cadran noir, index bâtons appliqués
et chiffres arabes formant les heures, heures en
24h à 6h, mouvement à remontage mécanique
n°270.8.54, bracelet cuir avec sa boucle déployante
en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 25 x 40 mm.
A stainless steel, mechanical movement wriswatch,
Night and Day by Jaeger lecoultre. Circa 2004.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €
Sold for : 3 500 €