Lot 126 JAEGER LECOULTRE MEMOVOX NEW OLD STOCK VERS 1975 - REF : E875 - N° 1331868 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
cadran crème, index bâtons appliqués formant
les heures, réveil au centre, date par guichet à
3h, initiales JG à 9h, mouvement mécanique à
remontage automatique n°1331868, bracelet cuir
avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est acompagnée de son écrin et de ses
papiers de garantie.
Diamètre : 37 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Memovox by Jaeger Lecoultre. Circa 1975.