Lot 92 IWC SCHAFFHAUSEN - N° 2591106

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750)
de type Portugaise, cadran blanc, index chiffres
romains et bâtons appliqués formant les heures,
quantième perpétuel jours, mois, date et phases
de lune, mouvement mécanique à remontage
manuel, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or
jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 30 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
IWC.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 8 000 €