Lot 147 IWC PORTUGUESE VERS 2005 - REF : IW371214 - N°320105 -

Montre bracelet pour homme en acier
de type chronographe rattrapante,
série limitée de 300 pièces Tribute
to Italy, cadran blanc, index chiffres
arabes formant les heures, compteur
totalisateur 30 minutes, trotteuse à 6h,
mouvement à remontage mécanique,
calibre ETA 7750, bracelet cuir avec sa
boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son
écrin et de ses papiers.
Diamètre : 41 mm.
A stainless steel, mechanical movement
wristwatch, by IWC. Circa 2005