Lot 144 IWC DER FLIEGER CHRONOGRAPH VERS 2000 - N° 2473169

Montre bracelet pour homme en
acier de type chronographe, cadran
noir, index chiffres arabes formants
les heures, compteur totalisateur 30
minutes et 12h, trotteuse à 6h, date
par guichet à 4h, mouvement à quartz
(fonctionne), bracelet cuir avec sa
boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 36 mm.
A stainless steel, quartz movement
wristwatch, by IWC. Circa 2000.