Lot 51 HUBLOT MDM VERS 2000 - REF : 1589.1 - N°424156 - SÉRIE LIMITÉE NUMÉRO 37

Montre bracelet pour homme en acier à
capot, cadran noir, lunette en acier gravée de
chiffres romains formant les heures, système
par pression sur les anses permettant d'ouvrir
le capot, date par guichet à 3h, mouvement
mécanique à remontage automatique, calibre
ETA 2892/2, bracelet caoutchouc avec sa boucle
déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est neuve de stock, accompagnée de
son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 36 mm.
A stainless steel, mechanical movement
wristwatch, limited edition n°37, by Hublot. Circa
2000.