Lot 17 HERMES CAP CODE VERS 2013 - REF : CC1.210 - N° 2952142. -

Montre bracelet pour femme en
acier, cadran blanc, index peints,
chiffres arabes formant les heures,
mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet cuir de type lanière à double
tour, avec sa boucle ardillon en acier
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de sa
facture d'achat et d'une pochette en
suédine.
Diamètre : 22 mm.
A stainless steel, quartz movement
lady's wristwatch, Cap code by Hermès.
Circa 2013.

ESTIMATED PRICE : 500 / 1 000 €
Sold for : 1 000 €