Lot 146 HERMES ARCEAU VERS 2000 - - N° 390260

Montre bracelet en acier, cadran
blanc, index chiffres arabes formant
les heures, mouvement à quartz
(fonctionne), bracelet cuir avec sa
boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son
écrin et de ses papiers.
Diamètre : 31 mm.
A stainless steel, quartz movement
wristwatch, by Hermes. Circa 2000.

Sold for : 800 €