Lot 137 GERALD GENTA ARENA SPORT RETRO - REF : REC L20 40 CB BA - N° G3674 - 100174 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k
(750), cadran doré, index points appliqués
peints et chiffres arabes formant les minutes,
heures par guichet à 9h, lunette en or jaune 18k
(750), mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon
monogrammée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers.
Diamètre : 37 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Gerald Genta.

Sold for : 2 000 €