Lot 28 EBERHARD & CIE VERS 2000 - REF : 31012A - N° 0508

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran noir, index bâtons appliqués
formant les heures, heure en 24h par compteur
à 12h, totalisateur 12h, trotteuse à 9h date par
guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet en acier avec sa boucle
déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 37mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch
with chronograph, by Eberhard & Cie. Circa 2000.