Lot 110.0999985 DELICE DE CARTIER VERS 2013 - REF : 3380 - N°84303RX -

Montre bracelet pour femme haute joaillerie asymétrique en or blanc 18k (750), cadran blanc index chiffres romains formant les heures, le centre pavé de diamants taille brillant, boitier serti d'une double ligne de diamants, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or blanc avec sa boucle déployante également en or blanc 18k (750) signée.
La montre est accompagnée d'un maillon supplémentaire, d'un écrin en suédine rouge signé Cartier, de son coffret Cartier et de ses papiers.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm.
Poids brut : 133,3 g.
An 18K gold and diamond, quartz movement, lady's wristwatch, by Cartier. Circa 2010.

ESTIMATED PRICE : 30 000 / 40 000 €