Lot 96 DELACOUR, MODELE VIA LARGA VERS 2007 - REF : WAYG0114, - SERIE LIMITEE N°001, -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
boîtier intégralement serti de 281 diamants de taille
brillant pour 7,20 cts environ, cadran blanc émaillé,
index chiffres romains formant les heures, date par
guichet à 12h, mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune
18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 44 x 35 mm.
A diamond and 18K gold, quartz movement
wristwatch, by delacour. Circa 2007.

ESTIMATED PRICE : 7 500 / 10 000 €