Lot 172 CUSTOS CHALLENGE TOURBILLON - N° 04/125

Montre bracelet pour homme en titane de forme
tonneau, cadran squelette, index bâtons appliqués
et chiffres arabes à 1, 5, 7 et 11h formant les heures,
tourbillon, réserve de marche de 60h, mouvement
mécanique à remontage automatique calibre
CVS2600CY, bracelet en caoutchouc avec sa
boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et d'un
bracelet supplémentaire.
Diamètre : 39 x 50 mm.
A titanium, mechanical movement wristwatch, by
Cvstos.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €