Lot 177 CORUM BUBBLE XL ROYAL FLUSH POKER - REF : 082.170.20 - EDITION LIMITEE -

Montre bracelet pour homme en acier, cadran vert
à décor de carte à jouer, index points marqués
formant les heures, mouvement mécanique à
remontage automatique, bracelet cuir avec sa
boucle en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 45 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
by Corum

ESTIMATED PRICE : 1 000 / 2 000 €
Sold for : 1 200 €