Lot 178 CORUM 20$ COINS VERS 1990

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
la montre provient d'une pièce de 20$, mouvement
à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa
boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 33 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Corum. Circa 1990.

Sold for : 2 200 €