Lot 27 CLAY REGAZZONI - N°055/300

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran blanc, index chiffres
arabes formant les heures, compteur totalisateur
30 minutes et 12h, jour et date par guichet à 3h,
mouvement mécanique à remontage automatique,
bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est neuve de stock.
La montre est accompagnée de son écrin, ses
papiers et de ses accessoires.
Diamètre : 45mm
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
by Clay regazzoni.

Sold for : 1 200 €