Lot 44 CHRISTMAS SPECIAL SWATCH HOLLYWOOD DREAM VERS 1990

Emblématique montre Swatch faite pour
Noël 1990, série limitée à 9999 pièces,
mouvement à quartz (fonctionne), cadran
et bracelet sertis de strass (manques).
La montre est accompagnée de son écrin
et de ses papiers.
Diamètre : 33 mm.
Christmas wristwatch limited edition,
Hollywood Dream, by Swatch. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 400 / 800 €