Lot 94 CHOPARD QUANTIEME PERPETUEL - REF : 36/1208 - N° 34/50 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k
(750), série limitée n°34/50, de type chronographe,
quantième perpetuel, cadran blanc, index bâtons
lumineux formant les heures, pour le chronographe
compteur totalisateur 30 minutes, quantième
perpétuel complet jour, mois, date et phases
de lune, mouvement mécanique à remontage
automatique calibre Chopard 21C, bracelet cuir
avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin, son
coffret à remontage automatique et d'une
attestation Chopard de 2019 pour valeur.
Diamètre : 39 mm.
An 18K gold, mechanical movement wriswatch, by
Chopard