Lot 165 CHOPARD LA STRADA VERS 2000 - REF : 556134 - N° 475 1 - 41/6667/6 -

Montre bracelet pour femme haute joaillerie en
or blanc 18k (750), cadran en nacre blanche, le
centre pavé de diamants de taille brillant, lunette
entièrement sertie de diamants également de
taille brillant, mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet intégré entièrement sertie de diamants
avec sa boucle déployante en or blanc 18k (750)
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Longueur : 21 cm.
Diamètre : 31 x 50 mm.
Poids brut : 169,4 g.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
La Strada by Chopard. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 28 000 / 35 000 €