Lot 97 CHOPARD LA STRADA - REF : 41/8357 - N° 1002615-8357 -

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750),
cadran blanc, index bâtons appliqués et chiffres
romains formant les heures, trotteuse à 6h, lunette
sertie de trois lignes de diamants de taille brillant,
mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir
avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers.
Diamètre : 24 x 34 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
La Strada by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €