Lot 110 CHOPARD ICE CUBE VERS 2000 - REF : 11/8898 - 3002 - N° 904182 -

Montre bracelet pour femme en acier, cadran
entièrement serti de diamants de taille brillant,
mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en
acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de sa carte de
garantie.
Diamètre : 28 mm.
A stainless steel, quartz movement lady's wristwatch,
ice cube by Chopard. Circa 2000.