Lot 161 CHOPARD HAPPY SUN - REF : 207469-1004 - N° 1321659 -

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750),
cadran nacre, index chiffres 3, 6 et 9 formant les
heures, représentation du soleil en son centre
3 diamants mobiles, lunette entièrement sertie
de diamants de taille brillant, mouvement à
quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle
déployante en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
Happy Sun by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €