Lot 65 CHOPARD HAPPY SPORT VERS 2010 - REF : 8475 - N° 1468488 -

Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750)
et acier, cadran blanc index bâtons et chiffres
romains formant les heures, date par guichet à
4h, sept diamants mobiles sertis clos au dessus
du cadran, mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 35 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
Happy Sport by Chopard. Circa 2010.