Lot 100 CHOPARD HAPPY SPORT - REF : 8475 - N° 1754043

Montre bracelet pour femme en acier, cadran
à décor rayonnant avec cinq diamants taille
brillant mobiles, index bâtons appliqués formant
les heures, lunette émaillée blanc avec bâtons,
date par guichet à 4 heures, mouvement à quartz
(fonctionne), bracelet en caoutchouc blanc avec
sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 35 mm
A stainless steel, enamel and diamond lady's
wristwatch, happy sport by Chopard.

Sold for : 1 700 €