Lot 160 CHOPARD HAPPY SPIRIT - REF : 20/7153 - N° 1210276-4175 -

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750),
cadran nacre, lunette entièrement sertie de diamants
de taille brillant, diamant mobile au centre du cadran,
mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa
boucle ardillon en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch, Happy
Spirit by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €
Sold for : 8 000 €