Lot 71 CHOPARD HAPPY DIAMONDS VERS 2000 - REF : 4112 - N° 762899

Montre bracelet pour femme en or
blanc 18k (750), lunette sertie de
diamants de taille brillant, cadran
blanc contenant 5 diamants mobiles
sertis clos, aiguilles bâtons, mouvement
à quartz (fonctionne), bracelet intégré
en or blanc 18k (750) avec sa boucle en
or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 23 mm.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 50,8 g.
An 18K gold, quartz movement lady's
wristwatch, happy diamonds by
Chopard. Circa 2000.