Lot 23 CHOPARD HAPPY DIAMONDS - REF : 20/3957

Montre bracelet pour femme en cercles
concentriques d'or jaune 18k (750) pavés de
diamants, l'intérieur du premier cercle dévoilant le
cadran à fond doré, le second cercle renfermant
cinq diamants ronds mobiles, mouvement à quartz
(fonctionne), bracelet cuir avec une boucle ardillon
en plaqué or rapportée, les attaches du bracelet
piqués d'un diamant rond serti clos.
Cadran, boîtier et mouvements signés.
Dans son écrin de la Maison Chopard.
Diamètre : 24 mm.
A diamond and 18K gold, quartz movement, Happy
Diamonds lady's wristwatch, by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €